В Киеве готовы «отдать» Севастополь США

Так, работница средств массовой информации предложила подарить Крым Соединенным Штатам Америки. «Весь мир», заявила она, считает полуостров украинским, так что Киеву им и распоряжаться. Тогда получится, уверена Янина Соколова, что Российская Федерацию оккупировала территорию США, а не Украины. По мнению смелой украинской журналистки, это отличный план — тогда и Военно-морские силы США с успехом и без проблем разместятся в Севастополе.

Не сомневаются на Украине, что не против такого расклада будут и жители Крымского полуострова. По словам украинских политтехнологов, крымчане «с радостью» проголосуют за вхождение полуострова в состав Соединенных Штатов Америки, лишь услышав о размере американских пенсий.

Напомним, что Крымский полуостров вошел в состав Российской Федерации в 2014 году, по результатам официального референдума среди его жителей. Тогда их абсолютное большинство проголосовало за то, чтобы стать гражданами России. Украина и ряд западных стран во главе с США референдум этот, отметим, не признает.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что в списке европейских стран с самыми мощными армиями Россия находится на первом месте, а Украина — лишь на одиннадцатом. Несмотря на это, в Незалежной нашлись желающие оккупировать территорию Российской Федерации. Ранее «Правда.Ру» писала, что с таким смелым предложением выступил один украинский депутат.

Читайте также:

США призвали Россию отдать Крым по-хорошему…

 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"ЧВК Вагнера" помогут освободить Восточную Гуту
Писательница-русофобка не нашла желающих "башлять" на украинскую культуру
Саакашвили потребовал вернуть ему гражданство Грузии
Украина предложила России любопытный бартер
На Украине заявили об опасности "широкомасштабной войны" с Россией
Датскую автономию заподозрили в подрыве антироссийских санкций
Почти 500 тысяч канадцев остались без света из-за урагана "Дориан"
В Абхазии вышли на митинг сторонники президента республики