В Израиле предупредили Иран о последствиях попыток навредить еврейскому государству

Постпред Израиля при ООН Данон предупредил Иран о расплате за его действия

Фото: Brendan Mcdermid / Reuters

Дальнейшие попытки Ирана навредить Израилю будут иметь последствия. Об этом заявил постоянный представитель еврейского государства при ООН Дани Данон, передает ТАСС.

26 октября Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удар по военным объектам на территории Исламской Республики.

«Ирану нельзя позволить и дальше прятаться за своими прокси», — говорится в заявлении Данона в связи с призывом Тегерана провести заседание Совбеза ООН. За новые угрозы в адрес Израиля Иран «будет расплачиваться», отметил он.

Ранее верховный лидер исламской республики Али Хаменеи прокомментировал израильский удар по военным объектам, который мог вывести из строя критический в стране объект по разработке баллистических ракет. Конкретные решения в связи с этим будут выработаны иранскими чиновниками, добавил аятолла.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Белгородский губернатор назвал число погибших при обстрелах ВСУ мирных жителей
В России оценили последствия выхода из-под юрисдикции ЕСПЧ
Пьяный москвич переполошил полицейских из-за томатного сока
Собянин назвал число находящихся в зоне СВО москвичей
Медведев предупредил нейтральные страны о последствиях конференции по Украине
В МГУ назвали причину перевода студентов на дистанционное обучение
ВСУ атаковали российский регион с помощью авиабомбы
Стартовал сбор вопросов к прямой линии Путина