В Госдуме заявили о реализации Западом программы гитлеровцев на Украине

Депутат Госдумы Шеремет заявил, что Запад реализует на Украине программу Гитлера

Фото: Oleksandr Ratushniak / Reuters

Страны Запада фактически начали реализовывать на Украине программу гитлеровцев по геноциду славян. С таким заявлением выступил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет, передает РИА Новости.

По словам политика, США и их союзники способствуют уничтожению славянского населения, продолжая поставлять оружие и военную технику Вооруженным силам Украины (ВСУ).

«К сожалению, Украина и украинский народ одурманены и не понимают, что их просто использовали, чтобы натравить на Россию. Американцы десятилетиями закладывали и взращивали в украинском народе идеологию ненависти, которая по своей сути разрушительна, что и сыграло злую шутку с Украиной», — пояснил Шеремет.

Он также отметил, что украинскому народу в сценарии, разработанном Западом, уготована роль жертвы.

Ранее в январе посол Украины во Франции Вадим Омельченко заявил, что западные страны обещали поставить Киеву более 300 тяжелых танков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи выяснили, совпадают ли представления о подарках на 23 февраля у мужчин и женщин
Путин дал поручения правительству по поддержке семей с детьми
Кадыров обратился к Шойгу после слов Пригожина об Артемовске
В строящемся госпитале в Брянске произошел пожар
Появились подробности о парне забеременевшей в 12 лет российской школьницы
В российском регионе рыбаки исчезли после появления светящегося шара на воде
Володин отреагировал на разрешение Украине наносить дальние удары словами «ответ будет»
Устроившего стрельбу в Саратовской области задержали