В Британии прошла битва ученых козлов

В Великобритании состоялись соревнования по козлиным бегам между Оксфордом и Кембриджем. Гонка прошла уже в девятый раз и проводилась на ферме Спиталфилдз сити.

Сообщается, что в тот же день проводились и состязания по гребле, где выиграл Кембридж. Но Оксфорду удалось взять реванш с помощью животного.

Согласно условиями соревнования. козлы должны были сделать круг вокруг фермы. В итоге победил Хэмиш из Оксфорда, сообщает Daily Mail.

«Правда.Ру» ранее сообщала, что в Приморском сафари-парке сотрудники решили повторить легендарную историю дружбы козла и тигра, посадив в один вольер шестимесячного тигренка Шерхана и молодого козла Тимурида. Несмотря на схожесть имен с героями нашумевшей истории, животных пришлось рассадить: они не нашли общего языка, сообщает на официальном сайте парка директор Дмитрий Мезенцев.

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Темы

университет

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Приходите завтра: Кличко 12 раз побывал за год в отпусках в США и Европе
Правительство решило не повышать цену на водку в год выборов
Россия ответит ракетным ударом за любые претензии на Каспий
Жители Европы начали вживлять под кожу чипы
Сорос потребовал от Трампа не идти на уступки Китаю
Плесень в школьной столовой спровоцировала беспорядки в китайском городе
Испания объявила дату выноса останков Франко из мавзолея на кладбище
В НАТО сложилась самая сложная обстановка за всю историю альянса