Кремль объявил о прекращении дискуссий со СМИ по делу Скрипалей

Также Песков заявил, что правительство РФ не намерено больше разговаривать со средствами массовой информации на эту тему. По мнению пресс-секретаря российского президента, это просто бессмысленно — нет никаких доказательств, никаких подтверждения. Неправильно уделять столько внимания домыслам и теориям, сетует Дмитрий Песков.

Отметим, что столь бурную реакция у пресс-секретаря президента Российской Федерации вызвал вопрос о том, почему Владимир Путин был якобы неправильно проинформирован о личностях россиян Руслана Боширова и Александра Петрова, которых подозревает в преступлении Лондон. Ведь недавно якобы выяснилось, напомнили Кремлю СМИ, что Боширов на самом деле — полковник ГРУ Анатолий Чепига. А Владимир Путин же заявлял, говорит журналисты, что это люди гражданские и о том, что, следовательно, Великобритания в своем расследовании серьезно ошиблась.

Российское правительство общаться со средствами массовой информации не желает, а вот те писать о Кремле вряд ли перестанут. Так, ранее «Правда.Ру» писала о том, что в СМИ появилась информация о том, что президент Украины Петр Порошенко и глава Белоруссии Александр Лукашенко пытаются обмануть Владимира Путина.

Читайте также:

«Дело Скрипалей»: Россия не травит. Она расстреливает

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ужаснувшиеся немцы назвали "геноцидом" действия ВСУ в Донбассе
Слово знатокам: Ющенко рассказал, чего на самом деле боится Путин
США создадут военные базы для контроля Антарктиды
Дарья Митина об Александре Захарченко и героях Донбасса
Министр иностранных дел Турции изучает иностранные языки и шутит с Путиным на русском
Жители Прибалтики стали меньше бояться "российской военной угрозы"
На Украину прибыли почти две тысячи иностранных наблюдателей
Эксперт: Украина устраивает "бесполезную возню" во всех странах мира