Установлено точное количество полицейских в России

Фото: Fotodom.ru

Согласно ему, численность МВД может составлять 894871 единицы.

«Установить с 1 января 2018 года предельную штатную численность органов внутренних дел РФ, финансируемую за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 894 871 единицы», — говорится в указе. «В том числе сотрудников органов внутренних дел РФ в количестве 746 859 человек, федеральных государственных гражданских служащих — 17 199, работников — 130 813», — сказано в документе.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что МВД проинструктировало сотрудников на предмет этичного поведения в новогодние праздники. Рекомендации разработаны Министерством труда и соцзащиты РФ.

Инструкции призваны помочь полицейским противостоять коррупции. Судя по тому, что департамент государственной службы и кадров МВД спешно распорядился донести инструкцию до 29 декабря, особенно силён коррупционный искус для полицейских будет именно в новогодние каникулы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянки приготовили мужчинам одежду и гаджеты на 23 февраля
В Бурятии появился "бюджетный" способ захоронения усопших
Проработавший полгода мэр Феодосии подал в отставку
Минобороны заявило о контроле над еще тремя кварталами Артемовска
ВСУ начали сбрасывать с дронов кассетные боеприпасы на российские регионы
В двух областях объявили ракетную опасность
Эксперт предположил действие США после пуска «Орешника»
Минобороны показало видео с ударом вертолета по опорному пункту ВСУ в Курской области