Управделами президента заказало «Хмельного ботаника» и «Синего кота»

http://maxpixel.freegreatpicture.com

Сообщается, что заказ включает в себя детские издания, книги по психологии, производству алкоголя и диетам.

Речь идет о таких изданиях, как «Вино, настойка, самогон. Лучшие рецепты», «Хмельной ботаник. Путеводитель по алкогольной флоре планеты», «Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь», а также множество книг по рукоделию, воспитанию детей, психологии и развитию.

Также в список включены «Психология совести: вина, стыд, раскаяние», «Чулочная кукла. Новогодний гном», «Почему дети лгут?» и «Еженедельник-антидепрессант. Синие коты».

Отметим, что на сайте книжной экспедиции управделами президента говорится, что это старейшее предприятие, которое обеспечивает книгами и печатными изданиями госслужащих. 

«Правда.Ру» ранее писала о том, что заказы на поставку товаров, работ или услуг для государственных нужд формируют государственные, муниципальные и бюджетные организации в соответствии со своими задачами и действующим законодательством.

Выбор поставщика осуществляется на конкурсной основе после сравнения предложений по стоимости работ и юридической проверки компании. Возможность получения государственного заказа интересует все большее количество частных предприятий, а вместе с этим происходит совершенствование законодательства. Обмен всей актуальной информацией осуществляется через официальный портал госзакупок.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин поручил обеспечить жителям Донбасса зиму «в человеческих условиях»
Каховская администрация покинет левый берег Днепра
Очевидица описала первые минуты пожара в ТЦ «Мега Химки»
Бут заявил о шокированном независимостью России Западе
Российский губернатор оценил вероятность вторжения ВСУ
Власти Крыма прокомментировали землетрясение на полуострове
Россиянин обвинил в краже 800 тысяч рублей сбежавшую к другу по переписке дочь
Идею о допуске осужденных по тяжкой статье до работы педагогами раскритиковали