Украинский танк атаковал село в Брянской области

Shot: украинский танк Т-64 атаковал село Случовск в Брянской области

Фото: Alex Babenko / AP Photo

Украинский танк Т-64 атаковал село Случовск в Брянской области, которое находится в 900 метрах от границы. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По их данным, танк за полчаса дважды выстрелил по населенному пункту снарядами калибра 125 миллиметров. Пострадавших и разрушений при этом нет.

Материалы по теме:Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Молился, чтобы Господь помог мне забыть все ужасы»Как российские солдаты становятся священниками после боевых действий6 декабря 2022

8 ноября Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили из танка около 30 снарядов по населенному пункту Случовск. Тогда никто не пострадал, разрушений также удалось избежать. Других подробностей об обстреле из танка не приводилось. То же село пытались атаковать из танка 31 октября. Тогда там зафиксировали два выстрела 125-миллиметровыми снарядами, разрушений удалось избежать.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Мисс Миннесота" впервые стала красавица с синдромом Дауна
Появились подробности гибели депутата при обстреле ВСУ Белгородской области
Стали известны подробности о владельце сгоревшего московского хостела
Вильфанд раскрыл сроки наступления зимы в Москве
В Госдуме прокомментировали новую стратегию Киева по возвращению Крыма
Слуцкий высказался о возможной поставке ФРГ танков Leopard Украине
Российским военным выдали пособия по поражению танков Leopard и Abrams
Начавшийся из-за гироскутера пожар на Митинском рынке в Москве попал на видео