Украина выпустила по территории России управляемую ракету «Нептун»

МО России: силы ПВО сбили управляемую ракету «Нептун» и 49 беспилотников ВСУМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Украина выпустила по территории России управляемую ракету «Нептун». Это следует из сообщения Министерства обороны России.

По информации оборонного ведомства, ракета была уничтожена силами противовоздушной обороны (ПВО). Кроме того, средства ПВО уничтожили 49 выпущенных Вооруженными силами Украины (ВСУ) беспилотных летательных аппаратов.

Днем ранее сообщалось, что в Севастополе был объявлен сигнал воздушной тревоги. Позже журналист Владимир Соловьев в Telegram со ссылкой на мониторинговые службы рассказал, что в акватории Черного моря была уничтожена выпущенная из Одессы ракета.

Также утром в среду, 27 ноября, на Севастополь была совершена массированная атака беспилотниками со стороны Украины. Всего было сбито пять украинских дронов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мощный пожар произошел на территории торгового центра в Ростове-на-Дону
Мэр Краснодара подал в отставку
Россиян предупредили о мошенничестве с помощью имитации голоса
В России дрон ВСУ полностью уничтожил автомобиль с водителем
В Совфеде раскрыли значение итогов выборов в США
Путин поздравил Трампа с победой на выборах. В Кремле заявление президента России назвали официальны...
Контрактник придумал способ не ехать на СВО и попал под суд. За что его отправили в колонию?
Украина за час попыталась атаковать два региона России