Туристический сезон в Евпатории откроют детским карнавалом

Курортный сезон откроется в Евпатории 1 июня масштабным детским карнавалом «Город детства». Об этом на пресс-конференции сообщил глава администрации города.

«Детский праздник, посвященный Дню защиты детей и открытию курортного сезона 2018 года в Евпатории, стартует 1 июня и продлится три дня. Детский карнавал – главное мероприятие начала сезона, запланирован на 1 июня, а 2-3 июня будут работать парки, скверы, аниматорские площадки», – рассказал он.
По его словам, детский карнавал будет состоять из семи колонн. «Большая сказочная колонна, парад колясок, парад велосипедов, колонна принцесс, принцев, других персонажей любимых детских сказок и мульфильмов. Одна из колонн, которая нравится мне, – это колонна «Усатый нянь», в которой папа может пройти с ребенком, сидящим на шее, или просто рядом, но у него обязательно должны быть усы», – добавил он.
Отдельно глава Евпатории отметил, что администрация города выпустит специальную карту, которая станет путеводителем по детскому карнавалу. Также в честь Дня защиты детей в городе 3 июня откроют специализированный детский пляж, аналогов которому в Крыму нет, и детскую площадку для самых маленьких.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Если вашего ребенка плохо кормят в детсаду - жалуйтесь!
Медработники в крымских селах получат дополнительные меры социальной поддержки
В Евпатории произошло тройное ДТП
В следующем году в Севастополе будут реставрировать художественный музей имени Крошицкого
ДТП на трассе Керчь – Феодосия: один человек погиб и трое пострадали
Нелегальные парковщики предстанут перед административной комиссией в Ялте
Почти 50 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня России в Крыму
Крымские пожарные ликвидировали за сутки возгорания сухостоя на общей площади в 1,3 га