Трое российских военных 10 дней находились в тылу ВСУ и выполняли боевые задачи

RT: трое российских военных находились в тылу ВСУ у Часова Яра 10 дней

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Трое российских военных 10 дней пробыли в тылу Вооруженных сил Украины (ВСУ) на юго-западе Часова Яра, выполняя боевые задачи. Их историю рассказывает RT.

Об этом телеканалу рассказал спецназа «Ахмат» с позывным Тринашка.Он заявил, что вместе с двумя бойцами продвинулся на три километра в тыл ВСУ, куда украинская армия подвозит боекомплекты и провизию.

По словам Тринашки, российские бойцы ликвидировали двух солдат и одного командира ВСУ. Одного военнослужащего они взяли в плен. У ликвидированных солдат они забрали карты, планшеты и телефоны.

«Если честно, я за всё это время… самое большее четверо суток я не спал вообще… Знаете, там такой адреналин лупит. Об этом и не думаешь, и не замечаешь этого, потому что постоянно в напряжении», — рассказал российский солдат.

Ранее стало известно, что рядовой Вооруженных Сил России Константин Шупарис защитил гранатометчика от атаки дронов ВСУ. Он уничтожил беспилотники прицельным огнем.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин решился: что президент скажет о пенсионной реформе
Как Евгений Шабаев обвел вокруг пальца агентство Reuters
Социологи выяснили главные страхи россиян
Медведев перечислил места нахождения врагов России
Власти Брянской области заявили об атаке БПЛА на здание районного УВД
Путин поручил создать дорожную карту по газификации Приморского края
Медведев заявил о противостоянии российских военных на Украине «черт-те кому»
Россиянка потребовала вакцинировать и чипировать дочь-квадробера