Трамп исполнит все желания Ким Чен Ына после сдачи ядерного оружия

Как сообщил прессе глава Южной Корее, в рамках состоявшегося 30 ноября — 1 декабря в Аргентине саммита G20 американский лидер сделал интересное заявление. В ходе диалога, по словам Мун Чжэ Ина, Дональд Трамп просил передать северокорейскому лидеру, что «исполнит все его желания» в ответ на отказ КНДР от ядерной программы.

«Сообщение состояло в том, что Трамп очень дружелюбно относится к Ким Чен Ыну и что он ему нравится, и поэтому Трамп надеется на выполнение его [лидера КНДР] части соглашения, и тогда все его желания сбудутся», — уточнил лидер Южной Кореи.

Напомним, 12 июня этого года в Сингапуре состоялся первый в истории саммит США и КНДР. По окончании работы двустороннего форума Дональд Трамп и Ким Чен Ын озвучили результаты встречи. Правда. Ру писала о деталях июньской встречи.

В частности, лидер КНДР объявил о готовности совершить полную денуклеаризацию Корейского полуострова, глава Соединенных Штатов в ответ заверил в предоставлении КНДР гарантий безопасности. Однако громкие заявления глав государств не нашли отражения в итоговом коммюнике сингапурской встречи.

Читайте также:

КНДР пойдет на денуклеаризацию, если США ее накормят

Ким Чен Ын готов отказаться от ядерных испытаний 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Озвучена еще одна новая версия отравления Скрипаля
Facebook отсортирует СМИ по степени достоверности
Встреча Путина и Трампа: что будет с Украиной
Военный эксперт США: до ядерной войны остался один шаг
Отравившийся "Новичком" британец намерен отсудить $1,25 млн у России
Глава МИД Белоруссии не видит смысла в размещении военной базы РФ
Песков отреагировал на сравнение РФ с лисой в курятнике, данное Белым домом
Эксперт о том, почему Британия всё больше раздражает Германию и Францию