Сын российского чиновника назвал учительницу шлюхой и устроил за ней слежку

Сын чиновника в Чувашии назвал учительницу шлюхой и устроил за ней слежку

Фото: РИА Новости

В Чебоксарах сын директора филиала Росреестра Чувашии Игоря Татура Георгий устроил слежку за учительницей географии. Об этом сообщает издание Подъем в Telegram.

Он ехал следом за женщиной и записывал видео. «Сегодня в нашей программе главная шлюха страны. Единственное, что обидно, я сейчас соляру трачу на эту шлюху. (…) У нее нет мужика, который будет ее банально возить. (…) Какой же надо быть уродливой мразью», — сказал Татур.

Он объяснил, что снимал ролик для личного пользования и не знает, как он оказалось в сети. Спустя день он записал видео с извинениями перед учительницей. Татур рассказал, что повел себя недостойно из-за плохой оценки.

Министерство образования Чувашии также прокомментировало ситуацию. В ведомстве рекомендовали усилить профилактику «буллинга, сталкинга и шутинга», а также осудили неэтичное поведение по отношению к педагогам и «вседозволенность, которая идет из семьи».

Ранее в Махачкале сына бывшего председателя Народного собрания Республики Дагестан Данияла Шихсаидова осудили на один год и один месяц колонии поселения за избиение депутата Айнутдина Зиявутдинова. Как установил суд, сын экс-чиновника 1 июня вместе с неустановленными лицами избил потерпевшего на центральной площади города.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянам пожелали «пройти через это» на открытии доски погибшему на Украине
В Донбассе создали подразделение из отправившихся на фронт депутатов
В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина с российскими военнослужащими
Водитель Прилепина погиб после взрыва
В Совфеде рассказали об изоляции США в ООН
Стало известно о смене главы ракетных войск России
Последствия атаки ВСУ на Тверскую область сняли на видео
В России высказались о поступке помиловавшего своего сына Байдена