Стало известно о гибели вагнеровца при обстреле ВСУ приграничного поселка России

Mash: при атаке на Брянскую область погиб экс-боец ЧВК «Вагнер», вернувшийся из зоны СВО

Фото: Максим Константинов / Globallookpress.com

Один из четырех погибших при обстреле Суземки Брянской области оказался бывшим бойцом ЧВК «Вагнер», который отслужил в зоне СВО и вернулся домой. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.

По данным издания, мужчина вернулся в Брянскую область 24 апреля после шести месяцев службы в зоне спецоперации. Погибшему было 46 лет, в момент атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) он находился в частном доме, куда попал снаряд.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Я видела много тяжелых ранений»Военная медсестра — о службе в зоне СВО, работе под огнем и охоте на российских медиков8 марта 2023«Люди стоят и смотрят в небо»Как живет Белгород — город на границе спецоперации19 октября 2022

Как стало известно авторам канала, тела четырех погибших при обстреле нашли во дворе дома около бани. Еще двоих пострадавших госпитализировали. В поселке повреждены 25 домов, поврежден производственный корпус местного оборонного предприятия.

30 апреля Украины дважды атаковала поселок Суземка в Брянской области, в нем ввели режим ЧС. Есть версия, что возможной целью атаки ВСУ на Суземку стало крупное оборонное предприятие в российском регионе. По сообщению губернатора Александра Богомаза, погибли четыре человека.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны отчиталось о трех сбитых украинских беспилотниках
Кадыров анонсировал взятие Соледара под полный контроль
Комбат ДНР сообщил о наступлении у Великой Новоселки
Врачам дали рекомендации по корректному общению с пациентами
В США рассказали об унижении российскими войсками уникальной бригады ВСУ
В Петербурге мастер боевых искусств проломил череп девушке из-за танцев
В Совфеде объяснили нежелание Киева решить конфликт в 2022 году нехваткой опыта
Путин установил штатную численность Вооруженных сил России