Стала известна судьба «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге

«ЧВК Вагнер Центр» продолжает работать в Санкт-Петербурге

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

«ЧВК Вагнер центр» в Санкт-Петербурге продолжает работу в штатном режиме. О его судьбе в понедельник, 26 июня, со ссылкой на заявление самой организации пишет «Коммерсантъ».

«Несмотря на произошедшие события, центр продолжает работать в штатном режиме в соответствии с законодательством Российской Федерации», — приводит издание заявление центра.

Материалы по теме:Что происходит вокруг мятежа Пригожина? Кадыров назвал главу «Вагнера» предателем, стычки в Ростове и взрывы в Воронеже24 июня 2023Мятеж Пригожина в Ростове-на-Дону, военные и танки на улицах. Что происходило в городе, который захватила ЧВК «Вагнер»24 июня 2023

Ранее 26 июля стало известно, что центры набора в «Группу Вагнера» возобновили работу в Новосибирской области, Краснодарском крае, а также Тюмени.

24 июля сообщалось, что «ЧВК Вагнер Центр» оцепили силовики. Там прошли розыскные мероприятия после объявления создателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным «марша справедливости».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичей предупредили о ливнях с градом и шквалистом ветре
В СПЧ заявили о намерении фиксировать все нарушения Киевом прав военнопленных
Правительство проверит расходы на спецоперацию
Журналистку Милашину и адвоката Немова жестоко избили в Чечне. Что об этом известно?
Беспилотник упал возле железной дороги в Рязанской области
Пушков заявил об отсутствии свободы слова в США
В России мужчина избил школьника из-за светлой кофты и фиолетовой куртки
В российском кинотеатре установили камеры в туалете