Стала известна причина тройного убийства в Москве

Причиной тройного убийства на севере Москвы стал отказ женщины прописывать бывшего мужа

Фото: Shutterstock

Причиной тройного убийства в квартире жилого дома на севере Москвы, в котором мужчина зарезал сына и бывшую жену, стал отказ женщины прописывать экс-супруга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Главного следственного управления Следственного комитета по Москве Юлию Иванову.

«Предварительно установлено, что бывшие супруги находились в длительном конфликте из-за отказа потерпевшей в прописке бывшего супруга в ее квартире», — сообщила Иванова.

Об убийстве двух человек стало известно ранее 29 января. Сообщалось, что 45-летний мужчина зарезал своих членов сына и жену, с которыми ранее проживал. Их тела были обнаружены в квартире на Флотской улице в Головинском районе столицы. Позже мужчина покончил с собой.

Ранее сообщалось, что в Татарстане перед судом предстанут трое местных жителей, которые избили и утопили 46-летнюю женщину. Подозреваемым 18, 20 и 21 год. По версии следствия, с одним из них покойная находилась в близких отношениях.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Выбирайтесь сами: крупнейший туроператор бросил тысячи россиян за границей
Главред "Эха" Венедиктов продолжил тиражировать фейк об останках детей Николая II, спустя ...
МИД России обвинил страны НАТО в поддержке вербовки ВСУ иностранцев
В Петербурге годовалый ребенок обварился кипятком
Стала известна судьба 18-летних после повышения призывного возраста
«Автодор» сообщил о штатном режиме движения по трассе М-4 «Дон»
В Севастополе сбили следивший за зерновым терминалом в порту дрон-разведчик ВСУ
Названа предварительная причина серии землетрясений в российском регионе