Советник Рейгана: Россия «восстала из пепла»

Американский политик Патрик Бьюкенен, бывший советником аж трех глав Соединенных Штатов Америки, резко раскритиковал внутриполитическую ситуацию в стране.

Своим видением сложившейся ситуации Патрик Бьюкенен поделился в своей статье для The American Conservative.

Так, по мнению экс-советника бывшего президента Соединенных Штатов Америки Рональда Рейгана, ни мир, ни его страна больше не нуждаются в демократии. США, посетовал Патрик Бьюкенен, пока не понимают этого. А Китайская народная республика и Российская Федерация тем временем, поделился мнением американский политик, продолжают наращивать свою мощь.

Китай, указал Патрик Бьюкенен, доказал, что можно стать великой сверхдержавой и без демократии — даже с однопартийной системой управления государством.

Что же касается Российской Федерации, то тут Патрик Бьюкенен был более резок. Он заявил, что некогда Россия была «разрушена до основания» и позже «восстала из пепла». Демократический строй, заявляет в своей статье для The American Conservative Патрик Бьюкенен, не есть обязательство для страны.

В «дьявольски» серьезном мире, посетовал бывший советник трех американских президентов, Соединенные Штаты Америки — страна, «разменивающаяся на мелочи».

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что, по мнению зарубежного авторитетного издания, отношение к Российской Федерации и ее действующему президенту Владимиру Путину буквально во всем мире остается по-настоящему негативным.

Фото: twitter. com/Jeremy Pelzer (@jpelzer)

Читайте также:

Что США, Китай и Россия будут использовать в Третьей…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Герой ночного кошмара НАТО находится в России
Россию обвинили в двойном ударе по Белоруссии
СМИ: за последние годы в Китае казнили десятки американских шпионов
Украина избавляется от копеек
Политолог оценил слова Турчинова о предотвращении войны с Россией
Нацбанк Украины опомнился и запросил транзит российского газа
Полтысячи украинцев стали новыми инфицированными коронавирусом
Когнитивный диссонанс в Литве: народ и власть оценивают события по-разному