Состояние пострадавшей в Бурятии школьницы остается крайне тяжелым

Об этом на своей странице в «фейсбуке» сообщила пресс-секретарь республиканской клинической больницы Дора Хамаганова. Ребенок остается в отделении детской анестезиологии, девочка находится в коме.

«Питерскими и бурятскими нейрохирургами разработана подробная тактика лечения девочки, применяются самые современные методы детской нейрохирургии. Ведется постоянный мониторинг. Наблюдение не прекращается ни на секунду. Дежурной сменой БСМП систематически проводится тщательный анализ состояния пациентки», — сообщает пресс-секретарь.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что 19 января трое подростков с топором напали на школу в военном поселке Сосновый бор в Улан-Удэ.

По данным пресс-службы МВД по Республике Бурятия, около 9:35 по местному времени в школу N5, расположенную в пос. Сосновый Бор города Улан-Удэ, проникли трое молодых людей.

Правоохранители отмечают, что, надев маски, «злоумышленники бросили в кабинет русского языка и литературы, где проходил урок у учеников седьмого класса, бутылку с зажигательной смесью. В кабинете произошло возгорание, когда ученики и учительница выбегали из кабинета, злоумышленники встречали их на выходе и наносили телесные повреждения».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперты поражены бедностью 60% россиян
Кадыров предложил своим критикам достойно умереть
Стали известны подробности о стрельбе из окна дома в российском городе
Минобороны заявило об уничтожении 80 бойцов ВСУ на одном направлении
49-летний петербуржец надругался над школьницами
В России отреагировали на объявленное на Украине начало контрнаступления
Губернатор раскрыл подробности о сбитых дронах над Воронежской областью
Россиянин пострадал при атаке дрона ВСУ на автомобиль