Соцсеть помогла крымским судебным приставам найти должника по алиментам


Социальная сеть помогла крымским судебным приставам найти должника по алиментам. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Республике Крым.

«В отделе судебных приставов по городу Саки и Сакскому району на исполнении находится производство о взыскании алиментов с гражданина Р. В пользу гражданки А. Сакчанин длительное время не выплачивал алименты на содержание сына, на прием в отдел судебных приставов не являлся», – говорится в сообщении.
Как рассказали в пресс-службе, в ходе разыскных мероприятий судебный пристав-исполнитель нашел аккаунт мужчины в социальной сети, зарегистрировавшись в ней под именем девушки, и предложил должнику познакомиться.
«Позднее любителю знакомств в социальных сетях была назначена встреча в кафе. В указанное время должник явился на встречу, но был задержан судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов и доставлен в отдел», – сказано в сообщении.
Как отметили в пресс-службе, должник был предупрежден об административной и уголовной ответственности, также ему было вручено требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Севастопольским спасателям в воскресенье было не до отдыха
В двух районах Крыма пропало электричество из-за куницы
Крымчанин сядет в тюрьму почти на 10 лет за распространение наркотиков через интернет
В Феодосии торжественно перезахоронили останки красноармейцев
Производители оборудования для Крыма получат от правительства РФ компенсацию
Нарушивший сроки строительства медпунктов в Феодосии подрядчик заплатит штраф
Суд по иску о возвращении Феодосии перешедшего в частные руки сквера пройдёт в середине июня
Пассажиропоток Керченской паромной переправы сократился в мае почти в два раза