СМИ сообщили о быстром улучшении здоровья Юлии Скрипаль

Фото: REX/Shutterstock

Об этом сообщили лечащие врачи больницы, в которой находятся пострадавшие. Отметим, что полицейский Ник Бейли был выписан из больницы на прошлой неделе.

По данным Salisbury NHS Foundation Trust, после инцидента в Солсбери 4 марта три человека лечились в стационаре в районной больнице, которая предоставляла регулярные отчеты о состоянии пациентов, соблюдая при этом полную конфиденциальность.

В настоящее время Юлия Скрипаль быстро поправляется, отметили медики. «Ее отец остается в критическом, но стабильном состоянии», — пояснила директор больницы Кристин Бланшард.

По ее словам, Юлия Скрипаль «хорошо отреагировала на лечение…но продолжает получать квалифицированную клиническую помощь 24 часа в сутки». 

«Правда.Ру» ранее сообщала, что племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория высказала мнение, что покушение могло быть совершено на его дочь Юлию.

По данным телеграм-канала Mash, она заявила, что за покушением на Скрипаля и его дочь может стоять «возмущенная женщина».

Она также пояснила, что Юлия Скрипаль в ближайшее время собиралась выйти замуж, но мать жениха была против свадьбы. «Мама — высокопоставленная сотрудница одной из структур. Юля для нее — это дочь предателя», — рассказала она.

Виктория опровергла сообщение о том, что Скрипаль жаловался на слежку. «Я не знаю, у нас такой информации нет. Все было тихо, спокойно. Если бы что-то такое было, он бы точно нам сказал», — заявила племянница Скрипаля.

 

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: США не будут поставлять Украине "Джавелины"
Сотни якутов примчались собирать выпавшее из самолета золото
Вот это ход: президентская кампания началась с визита к шаману
Членам британской Палаты лордов теперь нельзя кричать и спать
На Западе рассказали о российской ракете "убийце кораблей"
Под крышей СБУ: в ПЦУ заявили, что могут делать абсолютно все
ФБР в Facebook предлагало россиянам помогать спецслужбам США
Тель-Авив: коронавирус вызывает всплеск антисемитских настроений