СКР потребовал убрать со всех ресурсов передачу о деятельности Курынина

Следственный комитет России и ВГТРК обратились к продюсеру телепередачи «Прямой эфир», редакции, а также к нескольким журналистам с просьбой отозвать выход передачи о деятельности главы Росздравнадзора по Москве и области Романа Курынина, который уже успел завоевать «известность», на всевозможных источниках.

«Чистку» сделали в максимально рекордные сроки. Менее чем за сутки было удалено более двухсот ссылок на телешоу. Это касалось и социальных сетей. Кое-где еще можно найти анонсы программы, но видеоматериал уже недоступен для просмотра.

Главным цензором в этом деле выступил руководитель Следственного комитета. Он сказал, что не стоит выпускать в эфир передачи, которые наносят вред не только молодежи, но и оскорбляют старшее поколение телезрителей.

Стало известно, что уже начато основательное журналистское расследование относительно Романа Курынина.

Наряду с этим клиника «Медицина 24/7» не откажется от претензий к ВГТРК, Андрею Малахову, Анжеле Хачатурян и руководителю Росздравнадзора по Москве. Исков было подано на сумму около 500 миллионов рублей. По крайней мере так будет продолжаться до тех пор, пока не будут показаны фактические материалы, кстати, в том же количестве, что и сведения, порочащие репутацию медучреждения в прошлом году.

Медпульс.Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мэр Москвы предложил новое решение обеспечения льготников бесплатными лекарствами
В Сиднее работает больница для кукол, которой уже более 100 лет
Канадские специалисты нашли идеальный способ похудения для диабетиков
"Откосить" от армии будет сложнее - Эксперт - специально для "Медпульс"
Американские специалисты создали "переводчик с младенческого"
Ушел из жизни актер из мюзикла "Иисус Христос – суперзвезда"
Специалисты обнаружили у древних мумий признаки атеросклероза
В России может начаться новая пандемия