СКР потребовал убрать со всех ресурсов передачу о деятельности Курынина

Следственный комитет России и ВГТРК обратились к продюсеру телепередачи «Прямой эфир», редакции, а также к нескольким журналистам с просьбой отозвать выход передачи о деятельности главы Росздравнадзора по Москве и области Романа Курынина, который уже успел завоевать «известность», на всевозможных источниках.

«Чистку» сделали в максимально рекордные сроки. Менее чем за сутки было удалено более двухсот ссылок на телешоу. Это касалось и социальных сетей. Кое-где еще можно найти анонсы программы, но видеоматериал уже недоступен для просмотра.

Главным цензором в этом деле выступил руководитель Следственного комитета. Он сказал, что не стоит выпускать в эфир передачи, которые наносят вред не только молодежи, но и оскорбляют старшее поколение телезрителей.

Стало известно, что уже начато основательное журналистское расследование относительно Романа Курынина.

Наряду с этим клиника «Медицина 24/7» не откажется от претензий к ВГТРК, Андрею Малахову, Анжеле Хачатурян и руководителю Росздравнадзора по Москве. Исков было подано на сумму около 500 миллионов рублей. По крайней мере так будет продолжаться до тех пор, пока не будут показаны фактические материалы, кстати, в том же количестве, что и сведения, порочащие репутацию медучреждения в прошлом году.

Медпульс.Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британские специалисты: прыжки помогут снизить риск развития остеопороза
В Северной Осетии создали хлеб, который снижает сахар
Эксперты: со сладкими продуктами нужно бороться так же, как и с табаком
Иммунолог перечислил признаки бессимптомного течения COVID-19
Простуда у мужчины протекает сложнее и болезненнее из-за тестостерона, подавляющего иммунитет
Любимые мясные деликатесы уничтожают мозг: к деменции ведет потребление красного мяса
Татуировки вызывают избыточную выработку лимфоцитов, что приводит к онкологии
Кофе положительно влияет на мозг: вместо растворимого нужно пить фильтрованный напиток