Скидки на недвижимость в Крыму перед НГ достигают 20%

В нем отмечается, что средневзвешенная цена 1 кв. м первичного рынка высокобюджетной недвижимости составляет на конец года $5940.

«Средняя площадь приобретаемого лота по итогам года составила 95 кв. м, снизившись на 6 п. п. по отношению к аналогичному периоду прошлого года (101 кв. м). В связи с этим средний бюджет сделки также продемонстрировал снижение и составил на конец года $570 тыс., что на 17 п. п. ниже показателей 2016 года ($690 тыс. за апартамент)», — указывается в исследовании.

В нем прогнозируется, что спрос на первичный рынок высокобюджетной недвижимости продолжит вытеснять вторичный. К концу следующего года количество сделок на рынке новостроек может превысить сделки на вторичном рынке недвижимости в 2-3 раза.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Раскрыт секрет будущих моделей iPhone
Дмитрий Шиляев: регулятор намеренно снизил капитал банка "Югра", чтобы отозвать лицензию
Den Norske Bank будет изучать технологии IOTA Foundation
Гладко было на бумаге: пенсии "рисуют" непонятно как
ФНС нашла счета и активы россиян в 58 странах и офшорах
Кто топит робота Федора и "Роскосмос"
На Гайдаровском форуме обсудят проблемы молодежного туризма
Как принцип социальной справедливости поможет провести "мусорную" реформу в России