Сборная России получила за проигранные матчи 3 миллиона евро

Фото: www.rfs.ru

Это вознаграждение за участие в товарищеских матчах. «Расценки» у спортсменов следующие: если сыграли в ничью, значит получают по € 7,5 тысяч; если смогли выиграть, значит поощрение составит €15 тысяч. А проигрывать нашей сборной не выгодно — премиальные для футболистов за такой результат  не предусмотрены. Выплаты полагаются всем, кто попал в заявку на игру.

Черчесов стал главным тренером сборной России летом 2016 года. 18 контрольных матчей (пять побед, шесть ничьих и семь поражений) сыграла национальная команда под его руководством.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что сборная России по футболу заняла 70-ю строчку в списке Международной федерации футбола. Обновленный вариант опубликовали на официальном сайте ФИФА. Так низко наши футболисты еще не опускались. В этом году они уступили  4 строчки рейтинга. Еще год назад спортсмены занимали 66-е место. В мае футболисты во главе со Станиславом Черчесовым сыграли с Австрией. Встреча закончилась поражением для нашей сборной со счетом 0:1. На этой неделе спортсмены провели товарищеский матч с турецкой командой. Футболисты сыграли в ничью со счетом 1:1. На данный момент сборная России — худший участник на предстоящем Чемпионате мира.

Лев Троцкий — зарвавшийся революционер

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Нижегородцы получат доступ к экспериментальной и ядерной медицине
Земфире запретили выступать из-за ЧМ-2018
Зарплаты россиян значительно выросли и продолжат увеличиваться
Как в 90-ых: расстрелян "авторитетный" фигурант дела о взятках в СК РФ
Большинство россиян требует отставки правительства за рост цен
Встреча Рогозина с главой NASA все-таки состоится, но в России
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 1 млн гектаров
Борисов: Правительство России вырабатывает меры помощи производителям