Руководство Amazon просило полицию: «заставьте сотрудников работать»

Дело в том, что в Европе тысячи сотрудников всемирно известной компании из Соединенных Штатов Америки покинули в пятницу свои рабочие места и устроили забастовку. Столь массовую забастовку подготовила целая коалиция профсоюзов из Германии, Франции, Италии, Испании и Великобритании. Так, обманутые сотрудники Amazon записала обращение к генеральному директору компании. На кадрах они на пяти языках заявляли ему: «Мы не роботы».

Массовая забастовка сотрудников длилась 24 часа. Участие в ней приняли порядка двух с половиной тысяч сотрудников из Европы. Отмечается, что руководству приходилось самостоятельно упаковывать посылки, чтобы справиться с наплывом заказов.

А в Испании начальство даже обратилось за помощью к местной полиции. Руководство Amazon попросило испанских стражей правопорядка проследить, чтобы те немногие, кто остался на своих рабочих местах, продолжали усердно трудиться.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что контрразведка Соединенных Штатов Америки обратилась к американским компаниям с просьбой помочь им в слежке за Российской Федерацией. Google, Apple и Amazon, в отличие от Facebook и Microsoft, согласились помочь Вашингтону.

Читайте также:

Искусственный интеллект признал женщин не пригодными…

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянке назначили два года ограничения свободы за убийство новорожденного сына
Россиянина задержали за попытку отправить в колонию квадрокоптер с телефонами
ФСБ сообщила о покушении на Малофеева с использованием бомбы под машиной
Суд отказал в освобождении из СИЗО коммерческого директора Собчак
В России признали нежелательной деятельность Central European University
В Подмосковье неизвестные подожгли Lexus главы дезинфекционной компании
Подозреваемого в расправе над годовалым ребенком россиянина задержали
Двух пенсионеров с ножевыми ранениями и без признаков жизни нашли в российском регионе