Россиянка родила в Турции во время свадебного путешествия

У женщины из Челябинска во время свадебного путешествия в Турции начались роды. Ей сделали кесарево сечение в больнице в Анталье.

Молодожены уехали в Турцию с разрешения врача, у которого наблюдалась женщина.

Пара отказалась от экскурсий и предпочитали спокойный отдых. В один из дней у женщины начались роды. Женщина была доставлена в Анталью. В турфирме сообщила, что данный случай не является страховым, поэтому пер пришлось все расходы оплачивать самостоятельно.

Ребенок родился недоношенным. Мать выписали из больницы, а ребенок еще находится под наблюдением врачей. Выехать из Турции женщина с сыном пока не могут, так как для ребенка требуется специальное оборудование. День пребывания в больнице стоит 30 тыс. рублей.

Отец ребенка сейчас находится в России и решает вопрос о транспортировке семьи. Минздрав Челябинской области проводит переговоры с консульством РФ в Турции. Специалисты запросили документы о состоянии ребенка, но их прислали на турецком языке. В связи с этим Минздрав и отец ребенка просят о поддержке с переводчиком.

Фото: iz.ru

Не забудьте включить MedPulse.Ru в список источников, которые будут вам попадаться время от времени:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте «MedPulse» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках…

Последние обновления в нашей Энциклопедии лекарств:

Омез, Папазол, Эспумизан, Но-Шпа, Сумамед, Нимесил, Дротаверин, Беллалгин.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Школьница из Сызрани родила после ЕГЭ по математике
Медики предупредили о вреде цитрусовых на завтрак
Администрация Петербурга закрыла глаза на соблюдение антиковидных мер
BRAIN Initiative: Ученые получили финансирование и пытаются создать "карту" мозга мыши
Гипертоники должны изменить меню и добавить в него редьку, содержащую калий
Детский инсульт и его проявления: малыш не реагирует на внешние раздражители
Врагами языка являются курение, алкоголь, пирсинг, острая пища
Теплые дни осенью могут спровоцировать простуду: лучше носить шапку и много слоев одежды