Россиянка решила покататься на сапборде и погибла

В акватории поселка Большой Утриш россиянка решила покататься на сапборде и погибла

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

В Анапе в морской акватории поселка Большой Утриш погибла девушка, которая решила покататься на сапборде. Об этом сообщается в Telegram-канале природного заповедника «Утриш».

Россиянка каталась на доске с мужчиной — они не надели спасательных жилетов. Сапборд с людьми обнаружили спасатели в пяти-шести километрах от берега. Двух человек доставили на сушу.

«Парень находился в сознании, с признаками переохлаждения и сильной усталости. Девушка признаков жизни не подавала», — заявили в заповеднике.

Там добавили, что медики констатировали смерть россиянки.

Ранее в Новосибирске посетитель сауны решил искупаться в джакузи и умер от удара током. Мужчина получил удар током, когда схватился за поручень лестницы.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У россиян могут отнять дачи из-за просроченных документов
На месте подъезда жилого дома на Сахалине завершен разбор завалов
Сенатор призвал Татарстан к «мудрому решению» по новому именованию президента
В России утвердили единую программу дошкольного образования
Минобороны заявило об уничтожении до 340 бойцов ВСУ на одном направлении
На Камчатке водитель сбил колонну военных на трассе
Матвиенко заявила о недопустимости ухода абортов в подполье
«Мы не видели такого много лет» В Россию пришла инфекция, заразившая в Китае тысячи детей. Что извес...