Россиянка нашла на дачном участке мертвого мужчину

78.ru: женщина нашла мертвого мужчину в бытовке на дачном участке в Ленобласти

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Женщина случайно нашла мертвого мужчину в бытовке на дачном участке в селе Путилово Ленинградской области. Об этом сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах.

Это произошло 1 мая на улице Игнашкиных. Россиянка сразу же позвонила в полицию. Прибывшие на место оперативники осмотрели скелетированный труп и отправили в морг для выяснения причины смерти.

По предварительным данным, насильственных следов на теле обнаружено не было. Полицейские начали устанавливать личность погибшего.

16 апреля сообщалось, что в Ленинградской области женщина обнаружила на крыльце своей дачи мумию. Хозяйка вызвала на место сотрудников правоохранительных органов. Позже следователи организовали проверку.

Ранее в квартире дома на Голубинской улице на юго-западе Москвы обнаружили мумифицированное тело 86-летней женщины. Выявить это удалось из-за протечки канализации — соседи этажом ниже пожаловались на то, что их квартиру заливают.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Школьники находят в учебниках чудовищные ошибки
Для солидных господ: пенсионерам предложили убраться из центра Москвы
Восьмилетний российский ребенок погиб в ДТП в семейной поездке с пьяным отцом
В России захотели освободить от транспортного налога одну категорию граждан
Российские войска пресекли действия четырех ДРГ на купянском направлении
В Госдуме ответили на вопрос об исключении Гурулева из комитета по обороне
Кадыров захотел взять отпуск и «посмотреть на работу со стороны»
В российском регионе загорелись стога льна на площади один квадратный километр