92-летняя россиянка два дня пролежала на земле в лесу

В Приморье 92-летняя женщина два дня пролежала в лесу

Кадр: Telegram-канал Amur Mash

В Приморском крае 92-летняя женщина два дня пролежала на земле в лесу. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.

Пенсионерка вышла на прогулку и заблудилась. Когда она не вернулась домой, близкие начали искать ее. Когда им не удалось обнаружить родственницу, они обратились за помощью к поисковикам.

Женщину нашли лежащей на берегу одной из таежных рек. Она была жива, но замерзла. Пенсионерку укутали в плед, а чтобы она не потеряла сознание, постоянно разговаривали с ней. На опубликованной каналом записи она поет вместе с поисковиками «Катюшу».

Ранее житель Новосибирской области был вынужден провести два дня на 30-градусном морозе. Мужчина упал в глубокий колодец, сломав при этом ногу. Оказавшись лишенным возможности выбраться, он просидел в коллекторе до тех пор, пока его стоны не услышали прохожие. Температура воздуха в это время опускалась до минус 35 градусов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В московских школах телефоны не запретят
Против Яшина возбудили уголовное дело о дискредитации Вооруженных сил России
Шойгу заявил о необходимости модернизировать работу военкоматов
Дипломат рассказал о нежелании американского бизнеса терять российский рынок
Минобороны заявило об уничтожении 50 бойцов ВСУ на купянском направлении
Дума направит обращение в Генпрокуратуру после избиения Милашиной в Чечне
Володин поручил профильным комитетам разобраться в событиях в Дагестане
В Кремле отреагировали на заявления про возможность получения Киевом «грязной бомбы»