Россиянин прицепил собаку к машине и протащил по дороге

Житель Амурской области прицепил собаку к машине и протащил по дорогеАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Видео: Amur Mash / Telegram

Житель села Грибское Амурской области прицепил собаку к машине и протащил по дороге. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Amur Mash.

На представленном ролике видно, как владелец Nissan Navara двигается по заснеженной дороге с привязанным к авто животным. Пес двигает лапами и не может освободится.

Как выяснило издание, другие автомобилисты сделали мужчине замечание. Он не стал их слушать — закинул обессиленное животное в салон и уехал. Сотрудники полиции уже начали разбираться в произошедшем.

Пикап, тащивший тело обессиленной собаки, принадлежит бывшему начальнику службы пожаротушения Амурской области, пишет Amur Mash. Собаку после издевательств спасти не удалось.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области школьник сушил собаку феном и получил удар током.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Девятиклассники прошли итоговые собеседования
В Кремле заявили об обсуждении СВО на встрече Путина и Кадырова
В России выявили 5514 случаев коронавируса
Захарова высмеяла оговорку Байдена
Мэр Москвы и глава китайского Харбина обсудили реализацию совместных проектов
Собаки целую неделю пытались согреть тело замерзшей в собственном доме россиянки
В Кремле ответили на вопрос о масочном режиме на фоне роста заболеваемости ОРВИ
Житель Майкопа описал атаку беспилотников на Адыгею