Россияне предпочитают суп и не придерживаются режима питания

Фото: REX

В соответствии с религиозными предписаниями питаются 6%, вегетарианцев среди россиян — 1%. Эти ограничения легко даются 25%, 6% переносят их с трудом.

В будние дни обычно едят суп 75% респондентов, обходятся без первого 21%. 47% опрошенных сообщили, что соблюдают режим питания, не придерживаются его 52%.

Большинство опрошенных положительно оценивают состояние своего здоровья: 37% говорят о хорошем самочувствии, 45% называют его удовлетворительным, и 18% дают негативную оценку.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что медики назвали семь самых вредных привычек, способных доставить проблемы с пищеварением. Чтобы нормализовать работу желудка, надо питаться регулярно и полноценно, прислушиваться к своему организму и обращаться к врачу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Первый инцидент коронавируса зафиксировали в Румынии
Путин пошутил про свои отношения с Японией фразой «идут через дзюдо»
Россиянка решила забеременеть от погибшего на спецоперации мужа
Переставшая дышать после операции россиянка осталась перед клиникой в должниках
Мэр российского города запросил премию в четыре оклада за безупречную работу
В СПЧ предложили Володину объявить амнистию сидящим в колониях женщинам
В Генштабе раскрыли траты Запада на военную помощь Украине с начала СВО
В России цыгане ворвались в школу с криками «хотим русской крови» и попали на видео