Российское промышленное предприятие загорелось после обстрела со стороны Украины

Курский губернатор Старовойт сообщил о пожаре на предприятии после обстрела ВСУ

Фото: Serhii Nuzhnenko / Reuters

После обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) Курской области загорелось здание на территории промышленного предприятия. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

По его словам, атаке подверглось село Козино Рыльского района области. Зафиксированы повреждения крыш, окон и дверей в двух многоквартирных домах, а также забора и хозпостройки в частном домовладении.

«Снаряды попали в здание на территории промышленного предприятия, там загорелась крыша. Пожарные расчеты выехали на место», — пояснил он.

Материалы по теме:Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Молился, чтобы Господь помог мне забыть все ужасы»Как российские солдаты становятся священниками после боевых действий6 декабря 2022

Ранее стало известно, что беспилотники противника попытались атаковать нефтебазу в крымской Феодосии. Отмечается, что дроны, целью которых был морской нефтяной терминал, удалось сбить из стрелкового оружия.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пожилая россиянка провалилась в яму и пролежала там четыре дня
Второй борт с ранеными военнослужащими из Макеевки прибыл в Самарскую область
Вооруженные силы России нанесли удары по 86 подразделениям ВСУ в 124 районах
Путин оценил возможность начала СВО в 2014 году
В российском городе внутри жилого дома взорвался газ
В России член «Боевого братства» научил четвероклассников обращаться с оружием
Российский и украинский омбудсмены встретились в Белоруссии
В Москве школьники избили пассажира электрички и уборщика