За неделю российские войска нанесли 11 групповых ударов в зоне СВО

ВС РФ за неделю нанесли 11 групповых ударов по военным объектам УкраиныСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Российские войска с 4 по 10 ноября нанесли 11 групповых ударов в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

По их данным, удары наносились высокоточным оружием и беспилотными летательными аппаратами по военной аэродромной инфраструктуре, местам хранения артиллерийских боеприпасов, вооружения и военной техники, а также базам горюче-смазочных материалов Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Помимо этого, Вооруженные сил (ВС) России нанесли удары по пунктам размещения подразделений противника и иностранных наемников. В оборонном ведомстве подчеркнули, что все назначенные объекты были поражены.

Материалы по теме:Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023«Молился, чтобы Господь помог мне забыть все ужасы»Как российские солдаты становятся священниками после боевых действий6 декабря 2022

Ранее Минобороны заявляло о 15 групповых ударах за неделю. В результате атаки тогда были уничтожены ангары подготовки украинской авиационной техники к вылету, места производства беспилотных летательных аппаратов и безэкипажных катеров, группы иностранных инструкторов и наемников.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Специалисты из Levi’s дали рекомендации по поводу стирки джинсов
Супруга Бута рассказала о его состоянии после обмена
Коммунальная авария оставила без тепла почти 15 тысяч россиян
В Госдуме объяснили слова Вучича о непризнании Крыма российским
Женщина и девочка погибли при пожаре в российском селе
Глава приграничного российского региона сообщил о втором за сутки обстреле
Пригожин ответил на приглашение выступить в Госдуме
Движение по трассе в Крыму восстановили после атаки беспилотника