Российский военный оценил переданную ВСУ технику НАТО

Командир подразделения ВС России: переданная ВСУ техника НАТО не имеет защитыСюжетРоссия и НАТО:

Фото: Stringer / Reuters

Командир подразделения разведки Вооруженных сил России с позывным Шума сообщил, что техника, которую НАТО передала Вооруженным силам Украины (ВСУ) не имеет защиты, аналогичной той, которая используется в танках Т-90. Об этом сообщает РИА Новости.

«Техника легко пробивается. Наблюдал работу противотанковых средств по нашей технике. А конкретно — танк Т-90. Сам в свой прибор наблюдения видел как ракета уходит от него. Там есть специальные комплексы защиты. У них такого нет», — сказал он.

Ранее в Североатлантическом альянсе признали шанс остановить наступление Вооруженных сил Украины. Если власти России отдадут приказ стотысячной ударной группе военных контратаковать украинскую армию на востоке, то это остановит их наступление на линии соприкосновения, заявил отставной офицер альянса Ставрос Атламазоглу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Захарова заняла не ту должность
Российский депутат улетела в Грузию после возбуждения против нее дела о фейках
Российский губернатор сообщил об обстреле поселка со стороны Украины
Россиян предупредили о критически низком коллективном иммунитете к коронавирусу
Еще в одном регионе начали раздавать повестки для актуализации данных россиян
В Ростовской области из-за снегопада перекрыли участок трассы М-4 «Дон»
На трассе в российском регионе столкнулись три автомобиля
Двое мужчин провалились под лед на пруду в Москве, попытались спастись и попали на видео