Российский подросток сел в машину без прав и сбил ребенка на переходе

В Тюмени подросток сел в машину без прав и сбил ребенка на пешеходном переходе

Фото: ГИБДД

В Тюмени 17-летний подросток без прав сел в машину родителей и сбил ребенка на пешеходном переходе. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

По данным пресс-службы, вечером 22 ноября подросток без разрешения взял автомобиль и поехал кататься. На улице Мельникайте он наехал на 12-летнего мальчика, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора.

Сведения о происшествии направлены в подразделение по делам несовершеннолетних, в котором определят дальнейшие меры в отношении россиянина и его родителей.

Ранее сообщалось, что в Анапе восьмилетний ребенок угнал у отца микроавтобус и устроил ДТП. Сотрудники полиции доставили ребенка и его отца в отдел по делам несовершеннолетних.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Состояние здоровья Олега Табакова резко ухудшилось
Отсутствие жертв в результате отрыва двери российского самолета объяснили
14-летний россиянин упал с девятого этажа и выжил
Глава Дагестана назвал одну вскрытую беспорядками в аэропорту Махачкале проблему
В России семь человек попали в больницу из-за утечки газа
В российском кинотеатре установили камеры в туалете
Появилось видео с места удара БПЛА по университету спецназа имени Путина в Чечне
Россиянка с полусотней штрафов сбила восьмиклассницу