Российский подросток принимал ванну и насмерть отравился угарным газом

В Крыму подросток насмерть отравился угарным газом, принимая ванну

Фото: «Лента.Ру»

В Ленинском районе Республики Крым подросток насмерть отравился угарным газом, принимая ванну. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по региону.

Трагедия произошла утром 29 марта в селе Уварово. Тело 15-летнего школьника с признаками отравления обнаружили его родственники.

«Предварительной причиной трагедии явилась неисправная система дымоотведения твердотопливного котла», — объяснили в ведомстве, уточнив, что следов, указывающих на криминальный характер смерти, на теле подростка обнаружено не было.

По факту гибели несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге школьница отравилась угарным газом и потеряла сознание в ванной комнате. Девочку доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте также:  Армия России заняла еще один населенный пункт в Харьковской области
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Совфеде призвали законсервировать Запорожскую АЭС
В Госдуме предложили демобилизовать преподавателей вузов из ЛНР и ДНР
Снежная глыба в российском регионе придавила лежащего в коляске ребенка
Сервис кикшеринга рассказал о фейковых QR-кодах на электросамокатах
Госдума лишила ЧВК возможности вербовать заключенных
Российские войска отразили три атаки ВСУ на запорожском направлении
Российский танкист обеспечил «Востоку» прорыв на угледарском направлении
Стало известно о состоянии эвакуированных из Брянска после стрельбы подростков