Российский губернатор показал кадры из обстрелянных приграничных территорий

Брянский губернатор Богомаз показал кадры с места обстрела ВСУ села Сачковичи

Фото: Telegram-канал «AV БогомаZ»

Губернатор Брянской области показал кадры с места обстрела населенного пункта Сачковичи в Климовском районе со стороны Украины. Снимки глава российского региона опубликовал в своем Telegram-канале в пятницу, 29 июля.

По его словам, в результате обстрела никто не пострадал, разрушений нет. Ударом Вооруженных сил Украины (ВСУ) была повреждена линия электропередачи.

Фото: Telegram-канал «AV БогомаZ»

Тремя днями ранее, 26 июля, Богомаз сообщал о другой атаке со стороны Украины. Он заявил, что склад временного хранения (СВХ) рядом с таможенным постом многостороннего автомобильного пункта пропуска «Троебортное» с квадрокоптера было сброшено взрывное устройство.

Позже стало известно о четырех пострадавших. Губернатор Брянской области уточнил, что один из пострадавших скончался.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ИноСМИ пророчат обрушение рейтинга Путина
За клевету в соцсетях будут разорять и сажать
Кадыров сообщил о занятии стратегически важной позиции под Северском в ДНР
Путин встретился с врио губернатора одного из новых регионов России
В Госдуме заявили о попытке «заткнуть рот» матери изнасилованного в Туве ребенка
Российский солдат раскрыл число воюющих в Курской области бригад ВСУ
В Госдуме предложили отменить запрет на хиджаб в школах Владимирской области
Планы ограничить число приемных детей из-за «корыстных» родителей раскритиковали