Ресторан, в котором обедали Скрипали, вновь ждет клиентов

Об этом сообщило британское издание «The Daily Telegraph».

Напомним, что отравление Скрипалей, в котором Великобритания, не предоставив никаких доказательств, обвинила спецслужбы Российской Федерации, произошло в марте текущего года. Все это время британские власти исследовали и проводили тщательную очистку здания от следов яда, которым Скрипали, предположительно, были отправлены. На днях же прославившийся на весь мир ресторан получил разрешение на работу от британских властей.

По поводу знаменательного события высказался и обрадованный владелец ресторана. По его словам, все это время, пока заведение не работало, сотрудникам платили зарплату. Сначала, заявил он, руководство ресторана убедилось в том, что жизни, самочувствию и здоровью его работников ничего не угрожает. Также, рассказал британскому изданию владелец ресторана, штату ресторана была предложена психологическая помощь в связи с перенесенным всеми ими стрессом.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Великобритания хотела спрятать Скрипалей буквально от всего мира — вывезти их в Австралию и дать новые паспорта.

Фото: REX/Shutterstock

Читайте также:

Кто Скрипаль на самом деле? | Правда. Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: Навальный проиграл борьбу за явку
Теракт в Торонто: опубликованы подробности и настоящие причины
Последняя эстонская компания отказалась от сотрудничества с Россией
Хода нет: Украина обвинила Россию в морской блокаде
Кинотеатр в Латвии оштрафовали за фильмы на русском языке
Спецпрокурор США не нашел доказательств вмешательства РФ в американские выборы
Россия "отошла в сторонку" вовсе не потому, что Молдавия ей не нужна
Европа устала от санкционного пинг-понга