Путин шутливо похвалил Аксенова за укрепление «советской власти» в Крыму

Путин в шутку похвалил Аксенова за укрепление «советской власти» в Крыму

Фото: Sputnik / Aleksey Babushkin / Kremlin / Reuters

Президент России Владимир Путин похвалил главу Крыма Сергея Аксенова за укрепление «советской власти» в Крыму, говорится на сайте пресс-службы Кремля. Об этом российский лидер сказал в ходе встречи с избранными руководителями регионов.

«Вы многое сделали для Крыма и, соответственно, для всей страны, укрепляя, в шутку скажу, «советскую власть» в Крыму, укрепляя общероссийские начала», — сказал Путин Аксенову.

Президент назвал крымчан людьми «особой закваски», что показала «практика последних лет». «Из поколения в поколение передаётся верность Отечеству и стойкость, невероятное мужество», — заключил Путин.

Ранее Госсовет Республики Крым проголосовал за продолжение работы действующего главы Аксенова, который руководит регионом с 2014 года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Зависимость от гаджетов — болезнь для избранных
Минобороны заявило об уничтожении 120 и ранении 130 солдат ВСУ при атаке в ЛНР
Стало известно о попытках ВСУ помешать людям покинуть Херсон
Под Петербургом мужчина решил выгулять собаку и нашел обглоданное тело
Поразившие россиян цыганские похороны за 10 миллионов рублей сняли на видео
Кадыров заявил о разочаровании от действий российских властей в одной сфере
Мипросвещения России предложило учить кандидатов в водители по-новому
В России потребовали признать незаконной статью о предельном возрасте службы. Какое решение вынес су...