Путин рассказал о личных звонках участникам СВО

Президент России Путин заявил, что лично звонит участникам спецоперации на УкраинеСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Александр Щербак / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил, что лично звонит участникам специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом он сообщил матерям военнослужащих, с которыми встретился в Ново-Огарево. Слова президента приводит ТАСС.

По словам главы государства, солдаты, с которыми связывался президент, были очень удивлены его звонком. При этом Путин отметил, что и сам был удивлен разговорами с солдатами, в которых он был поражен их боевым духом.

«Это дает мне полное основание говорить, что они — герои», — заявил Путин.

Встреча президента с матерями солдат приурочена к отмечаемому в России в последнее воскресенье ноября Дню матери. Как анонсировал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, на встрече не будет обсуждаться повестка дня. По словам Пескова, у президента и матерей военнослужащих будет свободная дискуссия.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин поблагодарил Эрдогана за его участие в соглашении по зерну
Сообщения о погибших в Макеевке саратовских мобилизованных опровергли
Неизвестные предложили россиянке «выбить» у «Вагнера» выплаты за погибшего зятя
В поле в российском регионе нашли трехметровый дрон-разведчик
Российская ПВО сбила беспилотник в Подмосковье
Глава Дагестана прибыл в аэропорт Махачкалы после беспорядков
Минобороны заявило о поражении двух украинских Су-27 истребителями
11-летний российский школьник провалился в яму с кипятком