Провинциальный водитель-хам поплатится за высадку беременной женщины

Беременная пассажирка Наталья Нестерова во время поездки сделала замечание водителю маршрутки, поскольку тот разговаривал по телефону. В ответ на это таксист резко отреагировал, попросив Нестерову «закрыть рот».

Конфликт на этом не закончился, беседа продолжилась на повышенных тонах, в которой оба участника конфликта использовали матерные ругательства. В конечном итоге водитель отказался продолжать поездку, пока беременная пассажирка, сделавшая ему замечание, не покинет салон автобуса. Наталье Нестеровой пришлось покинуть транспортное средство.

Женщина решила не оставлять водителя безнаказанным и обратилась в компанию, которая является оператором данного маршрутного такси, а в качестве доказательства приложила видеозапись конфликта.

Представитель компании-оператора маршрутки, по данным екатеринбургских СМИ, дал комментарий, из которого следует, что он не в курсе происшествия. При этом он отметил, что изучит все обстоятельства инцидента и, если вина водителя подтвердится, объявит последнему выговор.

Происшествием также заинтересовалась и прокуратура Екатеринбурга, которая проводит проверку по факту высадки беременной женщины из маршрутки. Инцидент ждет правовая оценка и в случае доказательства вины водителя, последствия коснутся также кондуктора такси и транспортное предприятие.

Ранее «Правда.ру» писала о хаме-таксисте в Москве, который врезался в трамвай.

Фото: Znak

Читайте также:

Голого таксиста, разбившего 17 авто, отдали психиатрам

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
WorldSkills в донском регионе. Дорогу молодым!
Заплатит каждый: россиян ждет новый жестокий налог
В Департаменте образования Москвы рассказали о "Российском движении школьников"
Путин и Абэ рассказали об итогах переговоров в Москве
Пресс-секретарь Кадырова: "На Чечню ведется информационная гей-атака"
Депутаты Свердловской области отменят запрет на сбор мха и камыша
Кадыров объяснил, почему "внесен во все санкционные списки"
За достойной зарплатой - в ЯНАО: кому дают 80%-ную надбавку сразу