В сибирском селе назревает бунт единороссов

В письме районный депутат Урамаев рассказывает о том, как жители села выступали против проведения аукциона. Ещё 27 сентября они обратились к властям, а через месяц, узнав, что жители единогласно выступают против, губернатор Тюменской области Александр Моор распорядился аукцион отменить, а с жителями Заболотья «провести беседы».

Однако, продолжает повествование Урамаев, никаких встреч и бесед организовано не было. Жителям села раздали 35 охотничьих билетов, а на следующий же день аукцион был запущен снова — по той же цене, что и прежде.

Урамаев добавляет, что из-за сложившийся ситуации, граждане стали не просто критиковать политику партии, а требовать «бланк на выход из партии». Жители боятся, что при передаче территорий коммерсантам им запретят ходить в лес, рыбачить.

Ранее «Правда.Ру» рассказывала о том, что решение провести пенсионную реформу окончательно «убило» рейтинги власти — как «Единой россии», так и президента России Владимира Путина. Заместитель секретаря партии Сергей Железняк покинул свой пост из-за несогласия с увеличением пенсионного возраста.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Актер Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине
Путин приказал сделать космос российским
За романтикой - в Чебоксары, а не в Париж: в городе установили копию Эйфелевой башни
Кадырова снова заблокировали в "Инстаграме"
Более 100 тысяч московских школьников посетили музеи бесплатно
Мошенники из России изобрели новый способ вымогательства денег у автолюбителей
Россия ответит на предложение Киргизии о создании второй военной базы
АУЕ-школьники терроризировали целый регион — их ждет тюрьма