Провинциальный подросток надругался над Вечным огнем

Пресс-служба местного отделения Министерства внутренних дел отмечает, что сотрудникам полиции удалось задержать малолетнего преступника. 15-ий школьник, должно быть, не на шутку испугался — он уже признался в содеянном.

Но оперативные действия сотрудников полиции на этом не заканчиваются. По данному факту проводится проверка. Полицейские пытаются установить мотивы, толкнувшие несовершеннолетнего на столь кощунственный поступок.

Отметим, что наружным камерам видеонаблюдения удалось запечатлеть следующее. В одном из районов Улан-Удэ школьник подошел к мемориалу умершим от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны и залил его какой-то жидкостью. Огонь погас.

Ранее «Правда.Ру» неоднократно писала о преступлениях, совершенных несовершеннолетними. Так, некоторое время назад, в небольшом городке Свердловской области, группа извергов напала и забила до смерти инвалида. Местные жители находятся в шоке. Они боятся, что малолетним преступниками удастся избежать заслуженного наказания. Также «Правда.Ру» писала о том, что банда малолетних преступников держит в страхе целый провинциальный поселок в Забайкалье.

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

История малолетнего маньяка Джесси Помероя

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскосмос предлагает включить Байконур в наследие ЮНЕСКО
Привет Маску: россияне полетят на Марс уже в 2019 году
Провинциалы обвиняют Москву и ЧМ-2018 в ураганах и грозах
Глеб Никитин: "Нижегородская область будет развивать международное сотрудничество в образовании...
Шаманы провели обряд жертвоприношения для прекращения пожаров в Сибири
В конце августа в ХМАО пройдут масштабные антитеррористические учения
В 2019 году миллионеры купили в Москве недвижимости на 100 млрд рублей
Более 71 миллиарда рублей получат ветераны войны к юбилею Победы