Провинциальный подросток надругался над Вечным огнем

Пресс-служба местного отделения Министерства внутренних дел отмечает, что сотрудникам полиции удалось задержать малолетнего преступника. 15-ий школьник, должно быть, не на шутку испугался — он уже признался в содеянном.

Но оперативные действия сотрудников полиции на этом не заканчиваются. По данному факту проводится проверка. Полицейские пытаются установить мотивы, толкнувшие несовершеннолетнего на столь кощунственный поступок.

Отметим, что наружным камерам видеонаблюдения удалось запечатлеть следующее. В одном из районов Улан-Удэ школьник подошел к мемориалу умершим от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны и залил его какой-то жидкостью. Огонь погас.

Ранее «Правда.Ру» неоднократно писала о преступлениях, совершенных несовершеннолетними. Так, некоторое время назад, в небольшом городке Свердловской области, группа извергов напала и забила до смерти инвалида. Местные жители находятся в шоке. Они боятся, что малолетним преступниками удастся избежать заслуженного наказания. Также «Правда.Ру» писала о том, что банда малолетних преступников держит в страхе целый провинциальный поселок в Забайкалье.

Фото: Fotodom. ru

Читайте также:

История малолетнего маньяка Джесси Помероя

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поклонская тайно вышла замуж. Не за царя
Рухнул стоящий над Севастополем православный крест
Уральским охотникам подарили педикюрные наборы за спасение детей
Судьи: россияне должны доказывать право на посещение суда
В якутскую школу отказались принимать русскоязычных детей
В Севастополе появится памятник-танк имени Сталина
Жительница Ижевска вывешивала своего сына с балкона 14-го этажа за отказ убрать игрушки
Александр Толмачёв: "Качество, развитие, скорость – основные задачи для транспортной инфраструк...