Провинциальная судья-шаман защитила свой стол дорожками из соли

На вопросы о том, зачем же она совершила столь эксцентричный поступок, судья Наиля Идиатова не ответила.

Подробнее об инциденте стало известно от правозащитницы Альмиры Жуковой. По ее словам, она зашла в зал и увидела, что весь он усыпан солью. Это, разумеется, несказанно ее удивило. С вопросом, зачем это было сделано, правозащитница обратилась к судье. В ответ та промолчала. Тогда Жукова заявила, что решительно не понимает, куда она пришла — в зал заседания суда или к шаману. Но и ответом на это заявление правозащитницы было молчание.

Альмира Жукова поделилась мнением, что это поведение здоровым назвать нельзя при всем желании и заявила, что будет ходатайствовать о том, чтобы Наилю Идиатову проверили на психические отклонения. «Представляет Российскую федерацию и так неадекватно себя ведет», — резюмировала Альмира Жукова.

Отметим, что коллега Альмиры Жуковой попыталась сфотографировать дорожки и круги, которые начертила судья, но пристав не дал ей этого сделать, вырвав телефон.

Читайте также:

«Золотой судье» приказано уйти в отставку

Президент Украины превратился в «открывашку»?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Во Владивостоке приземлился SSJ-100 c треснувшим лобовым стеклом
Российский полицейский совершил самоубийство на рабочем месте
Россиянина осудили на 21 год за изнасилование маленьких детей сожительницы
Уличенного ФСБ в терроризме россиянина заключили под стражу
Омоновец нашел противотанковую мину в мусорке во время прогулки с собакой
В российском регионе задержали лидера ячейки секты «Свидетели Иеговы»
Хинштейн заявил о задержании шести человек по делу начальника самарского главка МЧС
Раскрыта дата заседания по делу бывшего министра ДНР Стрелкова