Причины популярности автоломбардов

Текущую финансовую обстановку в России сложно назвать стабильной. Часто можно встретить людей, которым задерживают и урезают зарплату. А некоторых и вовсе неожиданно сокращают и увольняют. Что же делать, если денег недостаточно или нет совсем, а они нужны прямо сейчас — на погашение ипотеки или потребительского кредита, оплату коммунальных услуг, покупку еды и лекарств? Каждый владелец транспортного средства может в любой момент решить эту проблему. Нужно обратиться в автоломбард https://golfstreamcredit.ru/, и вам больше не придётся ломать голову над тем, где срочно взять деньги.

Преимущества автомобильных ломбардов

Взять кредит в банке сейчас непросто. Вам могут отказать, если вы:

  • имеете небольшой трудовой стаж;
  • работаете неофициально;
  • не можете похвастаться высоким доходом;
  • успели испортить КИ;
  • учитесь в вузе;
  • находитесь в декретном отпуске ;
  • вышли на пенсию.

При рассмотрении вашей заявки сотрудники автоломбарда не будут обращать на все эти детали никакого внимания. Получить ссуду здесь может и безработный, и тот, кто трудится без официального оформления по ТК. Ваша кредитная история тоже не имеет значения. Деньги выдадут даже тому, у кого есть или были в прошлом просрочки в банках и микрофинансовых организациях. Кроме того, в ломбард не нужно приносить справку о доходах. Поручителей также искать не придётся.

Читайте также:  Что включает в себя техническое обслуживание автомобилей "Ниссан"

Все, что вам потребуется для получения ссуды — паспорт, документы на транспортное средство и оно само. После рассмотрения бумаг и оценки ТС вам дадут на подписание договор. И вы сразу получите причитающуюся сумму на руки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: