Появились подробности о напавшем на россиянина тигре

РЕН ТВ: напавший на рабочего в Хабаровском крае тигр был болен и сильно истощен

Фото: Jeff Meigs / Unsplash

Амурский тигр, который отгрыз в Хабаровском крае рабочему руку, был сильно истощен и болен. Такие подробности стали известны источнику РЕН ТВ.

«Уже сейчас очевидно, что нападение на человека стало следствием болезни животного, так как это неестественная стратегия поведения тигра», — сказал собеседник телеканала.

По его словам, после нападения животное отловили охотоведы, так как тигр не мог никуда уйти из-за состояния здоровья. Хищника доставили в Центр реабилитации диких животных в Приморском крае, где он умер. Причину смерти животного установят специалисты.

О нападении тигра на рабочего стало известно утром в четверг, 30 марта. Известно, что хищник практически разорвал руку россиянина, из-за чего ему пришлось экстренно ее ампутировать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывший глава протокола Кремля рассказал о желании Горбачева изменить мир
Готового воевать за Украину актера Смольянинова призвали объявить иноагентом
В Совфеде допустили поставку на Украину около 50 истребителей F-16
Завхоз брянской гимназии расплакалась в суде
Стало известно о сбоях в базе ГИБДД по всей России
В Генштабе высказались о привлечении российских срочников к боевым задачам
Российское подразделение десять дней отражало атаки превосходящих по численности ВСУ
Семь беспилотников уничтожили над российским регионом