Появились данные о состоянии рабочих после массовой драки в Петербурге

В Петербурге трое рабочих попали в больницу с ушибами после массовой драки

Фото: Bulkin Sergey / Globallookpress.com

Трое рабочих попали в больницу с ссадинами и ушибами после массовой драки в спецовках на севере Санкт-Петербурга. Такие данные об их состоянии появились у «Фонтанки».

Как выяснило издание, все пострадавшие обратились в медицинские учреждения во вторник, 5 декабря. Так, 22-летний молодой человек получил сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и ссадины. Его 20-летний сосед по квартире отделался синяками.

Третьему 20-летнему пострадавшему были диагностированы травмы головы. Молодой человек признался оперативникам, что был знаком с нападавшим.

О массовой драке с участием рабочих в Петербурге сообщалось накануне. Тогда на видеокадрах, распространенных в сети, было видно, как группа мужчин в спецовках со светоотражающими вставками дерется с людьми в одежде без каких-либо опознавательных знаков.

Один из дерущихся после полученного удара упал без сознания на асфальт. После этого к нему подошел еще один мужчина и нанес ему несколько ударов по лицу. После происшествия сотрудники полиции организовали проверку.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ваше слово, товарищ Маузер!
Названы сроки новой волны коронавируса в России
Девушка сбежала из Ингушетии от бивших ее палками и «лечивших от атеизма» родных
Под Москвой в ледяной воде утонул участвующий в соревновании «моржей» мужчина
Российские военные поразили украинские позиции термитными снарядами
Москвичам пообещали 30-градусную жару
В Кремле заверили в подготовке ответных мер после атаки дронов на Крымский мост
Вагнеровец возглавил парламент российского города