В Запорожской области продлили комендантский час

Рогов заявил, что комендантский час в Запорожской области теперь начинается на час раньше

Архивное фото . Фото: Алексей Коновалов / ТАСС

В Запорожской области продлили время действия комендантского часа. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

«Комендантский час в Запорожской области начинается на час раньше. Нахождение граждан на улицах и в общественных местах теперь запрещено в период с 21:00 до 05:00», — написал он.

В комментарии РИА Новости он пояснил, что время комендантского часа увеличено на один час, поскольку сейчас стало раньше темнеть. Ранее ограничения действовали с 22:00 до 05:00.

Материалы по теме:ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области стали частью России.Что нужно знать о четырех новых регионах?5 октября 2022«В Российской Федерации — 89 субъектов»Госдума одобрила вхождение в Россию ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей3 октября 2022Путин подписал договор о присоединении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей к России.Что нужно об этом знать?30 сентября 2022

В то же время, уточнил Рогов, на отдельных территориях главы администраций могут устанавливать иное время. Например, в Энергодаре, Васильевке и Васильевском районе комендантский час длится с 20:00 до 06:00. В Токмаке, Пологах, Токмакском и Пологовском районах — с 21:00 до 06:00. В Бердянске и Бердянском районе — с 23:00 до 05:00.

Ранее в ноябре сообщалось, что власти Херсона обвинили украинские власти в доведении города до гуманитарной катастрофы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новогодняя елка: угроза под каждой веткой
Дерипаска призвал закрыть границы России из-за коронавируса
В Севастополе ввели «желтый» уровень террористической опасности
Расстрелявших российских военных бойцов ВСУ захватили в плен
Появились кадры с места крушения Ан-2 в НАО
В России выявили 3032 случая коронавируса
В России ученик элитной гимназии покончил с собой
Женщина погибла в массовой аварии с участием грузовика в российском регионе