Политолог объяснил, почему нельзя ни в чём доверять Великобритании

Аналитик назвал Великобританию онтологическим злом, направленным против России и русских, комментируя заявление главы британского МИД Лиз Трасс изданию «Свободная пресса».

Ранее глава министр иностранных дел Британии заявила в интервью на телеканале Sky News, что Великобритания разрабатывает законопроект по ограничительным мерам против любых организаций и лиц из России.

Валерий Коровин призвал быть максимально осторожным с Британией. Так как все, что делается со стороны этого государства — исключительно злонамеренно, считает он.

По мнению эксперта, из-за этого с Британией нельзя заключать никакие союзы: ни временные, ни, тем более, долгосрочные, нельзя строить и партнерские отношения или вести нормальный диалог.

«Британцы ненавидят Россию и русских в самой своей сущности. Это, так сказать, отправная точка, из которой следует все остальное», — высказал свою точку зрения политолог.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ради защиты Америки: "эксперты" из России дали советы по санкциям
Куратор Украины Волкер рассказал о жесткой встречи с Сурковым
Российские судьи отметили 25-летие арбитражных судов в стране
Путин похвалил ФСБ за тонкую игру с иностранными спецслужбами
Путин решил, кто окончательно разберется с Курилами
Пенсионная реформа власти низвела Путина до уровня Горбачева
Жириновский: возвеличивание Ленина недопустимо
Протестное движение-2020: стоит ли ждать сюрпризов